A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
08
02
2023

Акция «Служить Отечеству с детства»


Суворовцы 2 учебного курса Северо-Кавказского суворовского военного училища под руководством педагога-организатора Гаспарян Т.С., воспитателей Дзахоева Д.З., Каджаева Г.Р., Мартиросова А.А. и педагога-психолога Ходько Н.Ю. организовали и провели агитационную акцию «Служить Отечеству с детства» для четвероклассников школы №28 города Владикавказа.

   Акция была посвящена одной из самых важных и почитаемых в нашей стране профессий – профессии военного. Служить Отечеству, оберегать мирную жизнь своего народа, хранить честь и достоинство нашей Родины – сегодня одна из главных задач сильной половины человечества.

  Агитбригада 2 учебного курса выступила перед школьниками с интересной программой. Суворовцы познакомили школьников с историей училища, показали фильм о новом Северо-Кавказском суворовском военном училище, начальником которого является Тавитов Р.С., рассказали о своей жизни, учебе и занятиях по интересам в кружках дополнительного образования. Школьников заинтересовало то, что к обычным школьным дисциплинам у суворовцев добавлены начальная военная и строевая подготовка. Восторг и бурю положительных эмоций, и восхищение вызвало выступление суворовцев с элементами строевой подготовки и исполнением песни «Служить России». 
    Для детей и учителей школы выступление суворовцев стало большим событием.

Вернутся к списку

ТЕЛЕФОНЫ:

+7(8672)41-11-26 
+7(8672)41-11-27

@mail: vladikavkaz.28@mail.ru


362040, РСО - Алания, г.Владикавказ, ул. М.Горького, 39